В Перми во время матча умер хоккеист — Звезда

В Перми во время матча умер хоккеист

2018 , 15:58

Игрок любительской хоккейной лиги пермской команды «Ястребы» умер прямо во время матча.

Как сообщает ИА «Местное время», трагедия произошла вечером 8 декабря в спорткомплексе «Победа» во время матча Ночной хоккейной лиги. 44-летнему игроку команды «Ястребы» внезапно стало плохо: он почувствовал недомогание и ушел в раздевалку.

— Мужчина почувствовал недомогание в третьем периоде, когда «Ястребы» сражались с командой ПКС. Со льда спортсмен ушел в раздевалку. Там ему стало плохо, спасти спортсмена не удалось, — цитирует издание свой источник.

Информацию подтвердили как игроки, так и тренеры команды. Мужчину пытались спасти, но, к сожалению, помочь ему не удалось.

— Леша ушел от нас трагично, ему стало плохо на игре «Ястребы» — ПКС уже в третьем периоде, после игры он смог сам дойти до раздевалки, частично разделся и прилёг, потому что стало хуже. Больше, к сожалению, Алексей не встал. Две бригады «скорой помощи» больше часа бились за его жизнь, но тщетно, — рассказывают игроки команды.

Прощание со спортсменом пройдет завтра, 11 декабря. У него осталась жена и 16-летняя дочка. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.



Новости Mediametrics: