Следить за ключевыми событиями форума «Живая Кама» можно будет онлайн в соцсетях — Звезда

Следить за ключевыми событиями форума «Живая Кама» можно будет онлайн в соцсетях

2022 , 15:40

Уже завтра в Перми пройдет масштабный водный форум «Живая Кама». На мероприятии ожидается более 300 гостей, среди которых спикеры и эксперты из Москвы и регионов страны.

В списке – представители регуляторов, частного бизнеса, научного сообщества, федеральных органов власти и другие. Следить за ключевыми событиями форума можно будет онлайн. Трансляция пройдет в паблике «ВК» Пермской краевой газеты «Звезда». Пленарное заседание с участием губернатора Дмитрия Махонина начнется в 10:00. Подробная программа размещена на сайте форума

Ключевой темой мероприятия станет экологическое состояние водных ресурсов Приволжского федерального округа. В рамках тематических круглых столов эксперты обсудят актуальные вопросы отрасли: тарифную политику и обновление коммунальной инфраструктуры, экомониторинг и технологии по очистке вод, а также импортозамещение и цифровизацию.

Среди участников будут также заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Виталий Королев и генеральный директор АО «РКС-Менеджмент» Игорь Дибцев. Титульным спонсором Всероссийского водного форума «Живая Кама» выступает РКС-Новогор Прикамье. Организатор мероприятия – правительство Пермского края.



Новости Mediametrics: