Ирина Форсюк наградит пермяков за победу над пагубными пристрастиями — Звезда

Ирина Форсюк наградит пермяков за победу над пагубными пристрастиями

2020 , 13:36

В Перми стартовала акция «Пермь выбирает жизнь». О её запуске в своём инстаграме объявила член правления Пермского Молодежного Центра Ирина Форсюк. 

В рамках проекта несколько десятков известных личностей вручат медаль «Выбравшему жизнь» пермякам, которым удалось справиться с алкогольной или наркотической зависимостью и начать полезную деятельность.

Кроме того, в постах с хештегом акции популярные пермские блогеры и лидеры мнений расскажут о позитивных способах самореализации и здоровых альтернативах нездоровому образу жизни. Среди историй, уже отобранных в рамках проекта, встречается немало избавлений от зависимости через волонтёрство, активный отдых, путешествия, спорт, карьерные увлечения, любовь и крепкий семейный быт.

По мнению Ирины Форсюк, проект призван показать, что «пропащих» людей не бывает, и нужно просто подсказать им путь к спасению.

— Принять участие в этой акции уже дали согласие многие наши известные земляки. Среди них крупные блогеры, популярные спортсмены, известные шеф-повары и состоявшиеся лидеры из многих других сфер. Если вам известны истории ребят, достойных получить нашу награду (пусть даже и анонимно для общественности), прошу сообщить мне их координаты через социальные сети!, — говорит член ПМЦ Ирина Форсюк.

Акция будет проходить всю осень. Пермский Молодежный Центр изготовил 40 медалей для героев проекта, этого количества хватит на уже отобранные истории, также предусмотрен резерв для тех, чьи примеры будут присланы организаторам в ходе акции. Каждому из награжденных будет посвящён отдельный пост у одного из популярных пермских блогеров.



Новости Mediametrics: