В Перми открылась бургерная Тимати — Звезда

В Перми открылась бургерная Тимати

2018 , 19:07

Сегодня состоялось техническое открытие Black Star Burger. Официально ресторан откроет свои двери через пару недель.

Сегодня, 5 сентября, в БЦ Lencom по Комсомольскому проспекту, 28а, состоялось техническое открытие ресторана Тимати, специализирующегося на бургерах, — Black Star Burger. Для посетителей заведение открыло двери в 18:00, но чуть раньше его посетили журналисты и блогеры города — около 100 человек, включенных в список. На открытии побывал и представитель одного из самых больших городских пабликов «Пермь Активная».

 

 

Официальное открытие запланировано через 2-3 недели, на которое приедет Тимати и лично будет готовить бургеры. На улице пройдет концерт, посвященный открытию. Кто станет его хедлайнером, пока не известно.

 

 

Сообщается, что на официальном открытии будут раздавать 1000 бургеров бесплатно. Отметим, что в некоторых городах, где ранее были открыты заведения, эта акция провоцировала давки и столпотворения. 

Бургерные уже открыты в Москве, Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Грозном и Воронеже. В меню каждого города есть именной слоу-бургер. В пермском меню он также имеется.

 

 

Отметим, что главной отличительной особенностью бургерной называют его меню, которое Тимати формировал, объезжая рестораны быстрого питания по всему миру и собирая лучшие рецепты. 

 Фото: «Пермь Активная»



Новости Mediametrics: