Начался прием заявок на участие в проекте летней занятости молодежи «Отряды мэра» — Звезда

Начался прием заявок на участие в проекте летней занятости молодежи «Отряды мэра»

9 апреля 2018 , 12:28

Городская молодежь начала подавать заявки на участие в проекте «Отряды мэра». Ежегодно в отрядах главы города трудятся и повышают свои компетенции свыше 5 000 молодых людей.

Программа летней занятости для ребят в возрасте от 14 до 25 лет проходит каждое лето во Дворце молодежи Перми. В этом году набор желающих осуществляется по девяти направлениям: «Аниматор», «Зеленый десант», «Книга — лучший друг», «Молодежные медиа», «Журналисты», «Корпус спасателей», «Молодая гвардия», «Российский союз молодежи» и «Спорт».

Проект позволяет молодым людям приобрести не только бесценный опыт и новые знакомства, но еще и получить финансовое вознаграждение за свой труд. За одну смену продолжительностью 10 дней (30 часов) каждому участнику полагается денежная премия в размере 1600 рублей. Также всем членам отрядов гарантирована фирменная футболка и питание.

Чтобы попасть в отряд мэра, необходимо заполнить заявку и предоставить пакет документов во Дворец молодежи по адресу: г. Пермь, улица Петропавловская, 185, кабинеты 301 и 304.

Подробная информация о сменах, форма заявки на участие размещены по ссылке.

Текст: «Звезда»
Фото: duma.perm.ru



Новости Mediametrics: