Из Перми в Добрянку и Кунгур. «Звезда» проводит День активного подписчика — Звезда

Из Перми в Добрянку и Кунгур. «Звезда» проводит День активного подписчика

19 марта 2018 , 17:14

На пермском почтамте прошла автограф-сессия участницы трёх Олимпиад, уроженки Чусового, фристайлистки Регины Рахимовой.

Пришедшие на встречу пермяки выразили спортсменке благодарность за выступление в Пхенчхане. Краевая общественно-политическая газета «Звезда», ставшая партнером акции, поддержала сложившуюся дружескую атмосферу розыгрышем памятных призов.

21 марта коллектив редакции организует подобное мероприятие в Добрянском Почтамте по адресу: ул. Победы,18.
Здесь с 12.00 до 16.00 в формате «Дня активного подписчика» состоятся автограф- и фотосессия, общение с легендарными жителями Пермского края.

Участник Олимпиад 1972-го и 1976 годов, чемпион Спартакиады народов СССР, чемпион СССР по марафону, легкоатлет Юрий Великородных расскажет о своем видении современной Олимпиады и об особенностях современного развития спорта.

О тенденциях сегодняшней моды можно будет узнать от члена Союза дизайнеров России, дипломанта российских конкурсов дизайнеров одежды, обладательницы трех золотых медалей Всероссийского выставочного центра, художницы и учредителя фонда «Высокий сезон» Людмилы Карнауховой.

Советы по садоводству и благоустройству сада и огорода даст Сергей Шумихин — кандидат биологических наук и директор Ботанического сада имени Генкеля при Пермском государственном национальном исследовательском университете.

В завершении встречи каждый новый подписчик «Звезды» сможет поучаствовать в конкурсе и получить подарки.

23 марта «звездный десант» в том же составе высадится в Кунгуре. В кунгурском почтамте по адресу: Красная улица, 15 также пройдет «День активного подписчика» с 12.00 до 16.00.

Телефон для справок: 8 800 333 43 08.

* На фото с Региной Рахимовой любители спорта Михаил и Светлана Ждановы

Текст: «Звезда»
Фото: Владимир Бикмаев



Новости Mediametrics: