Злостный должник из Карагая громил торговый центр в Перми — Звезда

Злостный должник из Карагая громил торговый центр в Перми

2022 , 11:45


Пока сотрудники отдела судебных приставов по Карагайскому и Сивинскому округам искали 34-летнего злостного должника по месту жительства, парень попался на уничтожении чужого имущества в Орджоникидзевском районе Перми.

Как рассказали сайту газеты «Звезда» в пресс-службе прикамского ГУ ФССП, за гражданином числилось 62 неоплаченных штрафа по линии ГИБДД, недоимки по налогам и прочие суммы общей величиной почти в 300 тысяч рублей. Хотя отыскать его органы принудительного исполнения не могли. И тут пришло сообщение из пермского отдела полиции №5.

Оказалось, мужчина был задержан правоохранителями, когда из хулиганских побуждений в компании с приятелями громил торговый центр. Какое наказание получит карагайский вандал – решит суд, но в любом случае селянину придется рассчитаться по долгам с государством.

Юрий Токранов



Новости Mediametrics: