По вине пермяков в Волгограде за день случилось два ДТП, в которых пострадали ребенок и девушка
В пятницу, 6 августа 2021 года, в Волгограде сразу два ДТП случилось по вине пермяков. В обеих авариях пострадали люди.
Как рассказали сайту Пермской краевой газеты «Звезда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, один инцидент был днем в Центральном районе областной столицы, второй под вечер – в Тракторозаводском.
Сначала 34-летний житель Прикамья, управлявший иномаркой Opel Astra, на улице Краснознаменной не выдержал безопасную дистанцию со впереди идущей попутной «Тойотой Авенсис» и въехал ей в зад. От удара получил травму головы мальчик 2021 года рождения – пассажир «Опеля». К счастью, в больнице, куда ребенок был доставлен, выяснилось, что госпитализация не требуется.
А вот 25-летней даме, находившейся на заднем сидении мотоцикла BMW K1200, опрокинувшегося при повороте у дома №1 по улице Дегтярева в 17-15, повезло меньше. Девушке придется полечиться в стационаре, а 30-летнему пермскому байкеру, не справившемуся с управлением, – отвечать за свою рисковую езду.
Юрий Токранов
info@zwezda.su
Фото пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Вчера
Вчера
