На трассе Пермь — Березники произошло массовое ДТП — Звезда

На трассе Пермь — Березники произошло массовое ДТП

26 марта 2019 , 17:04

Сегодня в 6 утра на трассе Пермь — Березники произошло ДТП с участием трех автомобилей. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель легкового авто Ford Fusion, который превысил скорость на опасном участке дороги.

Водитель Ford Fusion двигался по трассе в сторону Березников, на 148-м км он не справился с управлением на скользком асфальте и въехал в дорожное ограждение, после чего машину вынесло на встречную полосу, где в это время ехала «Газель». От столкновения с большегрузом Ford отбросило на проезжающий мимо автомобиль «Peugeot».

В результате ДТП помощь понадобилась пассажирам и водителю автомобиля «Ford». По факту случившегося проводится проверка.

Отметич, что МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий сегодня – сильных порывах ветра, снеге и гололеде. В связи с этим Госавтоинспекция напоминает о соблюдении скоростного режима на дорогах и советует отказаться от поездок на личном автомобиле. Если поездка все-таки необходима, то нужно помнить о соблюдении дистанции и бокового интервала между вашим и другим автомобилем.



Новости Mediametrics: