В Березниках мужчина с ребенком открыл стрельбу в магазине — Звезда

В Березниках мужчина с ребенком открыл стрельбу в магазине

2018 , 17:41

Конфликт, закончившийся стрельбой, произошел в одном из сетевых магазинов в Березниках.

В сетевом продуктовом магазине по улице 30 лет Побеы в Березниках 21 сентября около 22:48 между покупателями случился конфликт. По словам очевидцев, женщина с ребенком стояла на кассе и в какой-то момент стала оскорблять молодых людей в очереди. В результате началась потасовка, в магазин забежал муж женщины, завязавшей конфликт, и накинулся на молодых людей.

«На кассу подошел ее муж и накинулся на парней с кулаками. После нескольких минут рукопашного боя он выхватил из барсетки травматический пистолет и произвел в упор два выстрела одному из парней в голову. Одна пуля застряла в голове парня вторая отскочила. Парень ранение получил несколькими сантиметрами выше виска. Мужик, который стрелял, выбежал на улицу и начал стрелять в друзей пострадавшего. После этого он вернулся в магазин, оплатил пиво и вместе со своей женой и ребенком они скрылись», — приводит слова очевидца «В курсе.ру».

Кроме того, в сети появилось видео с камер магазина, которое подтверждает происходящее. В ГУ МВД России по Пермскому краю изданию сообщили, что сейчас проводится проверка, по факту которой будет принято процессуальное решение.

Фото: «В курсе.ру»



Новости Mediametrics: