Астропрогноз от Пермской «Звезды» на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года — Звезда

Астропрогноз от Пермской «Звезды» на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года

2021 , 05:35

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 30 июля – Международный день дружбы (не бензопилы [шутка]).

Близнецам – не пугаться трудностей, Львам – радоваться совпадениям, Скорпионам – найти союзников, Водолеям – не отвлекаться от текущего.

♈ ОВЕН
На этой неделе появляется много новых идей, планов, которые хочется реализовать немедленно. Можно экспериментировать, пробовать что-то новое, но и об осторожности не стоит забывать. Вам, безусловно, во многом везет. Однако не стоит всерьез рассчитывать на то, что звезды поддержат все ваши начинания, даже самые безумные.

♉ ТЕЛЕЦ
Начало недели – важное время. Оно подходит для того, чтобы проявлять инициативу, делиться идеями, рассказывать о победах, которые вы успели одержать. Чем больше людей узнает о вас, тем лучше. Если вы поведете себя правильно, то вскоре получите очень заманчивые предложения.

♊ БЛИЗНЕЦЫ
Будет непросто. Но когда вас пугали трудности? Неделя ставит немало вопросов, ответы на которые вы должны найти самостоятельно. Советы, даже те, что даются из лучших побуждений, чаще сбивают вас с толку, чем помогают. Зато собственный опыт будет очень полезным. Да и к подсказкам интуиции стоит прислушаться.

♋ РАК
Первые дни недели отлично подходят для того, чтобы браться за что-то совершенно новое. Все, что может пригодиться, вы схватываете на лету. Легко найти союзников и помощников, причем среди них могут оказаться очень влиятельные люди. Возможно, чуть позже они помогут вам в реализации чрезвычайно важного и масштабного плана.

♌ ЛЕВ
Влияние позитивных тенденций постепенно усиливается. Середина недели радует удачными совпадениями. Будет возможность заняться чем-то интересным, познакомиться с людьми, общение с которыми откроет перед вами новые профессиональные горизонты. Вы многому учитесь у окружающих, порой даже не замечая этого.

♍ ДЕВА
В начале недели сложно будет собраться с мыслями. К тому же настроение оставляет желать лучшего. Вам больше хочется жалеть себя и мечтать о переменах к лучшему, чем предпринимать что-то. А обстоятельства как раз требуют действий, решительных и продуманных. Не помешает поддержка давних союзников.

♎ ВЕСЫ
Очень ярким и интересным будет начало недели. В это время вы получите массу новой информации, научитесь тому, что может пригодиться. Интуиция всегда подсказывает, на что обратить внимание, на чем сосредоточиться. Поэтому вам удается быстро сориентироваться в ситуации, найти кратчайший путь к цели.

♏ СКОРПИОН
В начале недели возможны какие-то мелкие неудачи. Но это не повод отказываться от своих планов или просто впадать в уныние. Все наладится очень скоро, если вы будете продолжать двигаться вперед. Некоторые Скорпионы найдут новых союзников, другие смогут лично пообщаться с людьми, о которых слышали много хорошего.

♐ СТРЕЛЕЦ
Постарайтесь не создавать проблем ни себе, ни окружающим. В начале недели это может быть трудновато, потому что вы раздражительны и нетерпеливы, можете обижаться на окружающих. Чуть позже вы поймете, что зря переживали: ничего особенно важного не происходило, стоило относиться к событиям с юмором.

♑ КОЗЕРОГ
Начало недели будет необычным и увлекательным. Даже если ничего особенного вроде бы не произойдет, вы почувствуете, что большие перемены не за горами. Полезно будет завершить начатые дела, разобраться с тем, что вы долго откладывали. Тогда чуть позже вы с удовольствием переключитесь на что-то совершенно новое.

♒ ВОДОЛЕЙ
Вы больше, чем обычно, размышляете о будущем, и то тревожитесь о том, что может случиться, то с нетерпением ждете каких-то событий. Ничего плохого в этом нет, но важно не отвлекаться от текущих дел, не выходить из привычного графика. Постарайтесь сдержать все обещания, которые дали раньше, не нарушить договоренности.

♓ РЫБЫ
Неделя подходит, чтобы воплощать в жизнь старые планы, осуществлять то, что было задумано раньше. Складываются благоприятные обстоятельства для возвращения к каким-то давним идеям. Сейчас вы сможете реализовать их без труда.



Новости Mediametrics: