Приемная депутата Госдумы Скриванова первый в 2021 году выездной прием проведет в Чернушинском округе — Звезда

Приемная депутата Госдумы Скриванова первый в 2021 году выездной прием проведет в Чернушинском округе

18 января 2021 , 15:21

Приемная депутата Государственной Думы от Пермского края Дмитрия Скриванова 20 января 2021 года встретится с жителями сельских поселений Чернушинского округа.

В рабочем графике приемной с гражданами в деревне Етыш (10-30 - 11-30), селе Тюй (12-30 - 13-30) и селе Ермия (14-30 - 15-30). Обратиться за советом, консультацией, помощью в решении проблемы к парламентарию смогут все, кто в этом нуждается.

Так, в декабре прошлого года, когда приемная Дмитрия Скриванова посещала Насадку, Сергу и Зарубино Кунгурского района, желающих рассказать о своих чаяниях набралось более 40 человек.

— Выездные приемные — это очень эффективный инструмент для взаимодействия с избирателями, - говорил член нижней палаты Федерального Собрания Скриванов сайту Пермской краевой газеты «Звезда».

Пока он в столице, отмечал депутат, его помощники собирают обращения граждан. А позже он лично знакомится с каждым из них, и поиск решений происходит уже совместно.

Напомним. Дмитрий Скриванов был избран депутатом Государственной Думы от Пермского края в 2016 году.

В его избирательный округ входят Индустриальный и Свердловский районы Перми, часть Пермского района, Кунгур и Кунгурский район, Кишертский, Ординский, Уинский, Суксунский, Чернушинский и Октябрьский округа.



Новости Mediametrics: