Житель Перми обратился к землякам с призывом прийти на выборы — Звезда

Житель Перми обратился к землякам с призывом прийти на выборы

16 марта 2018 , 15:54

Президент РФ — это не Власть. Это — орган Власти. А Власть — это ты, Избиратель. Каждому из нас принадлежит одна стомиллионная часть Власти в нашей стране. Каждый из нас делегирует свою долю Власти на выборах тому, за кого он отдаёт свой голос. Избиратель поручает ему управлять этой долей Власти, которая и есть часть всего богатства нашей страны.

Богатство нашей страны — это все её материальные, интеллектуальные и духовные ценности. Материальные ценности можно явно выразить в рублях. В Интернете есть различные данные о том, сколько стоит всё богатство России.

Получается, что каждый из нас на выборах отдаёт в управление избираемому на 6 лет Президенту РФ свою долю материальных ценностей стоимостью примерно 200 миллионов рублей. А ещё надо добавить сюда интеллектуальные и духовные ценности, которые имеют другое, может быть, ещё более высокое значение.

И это всё принадлежит тебе, мой друг и соратник Избиратель, и именно ты, а не кто-то другой, хозяин этой доли, и именно ты отдаёшь на выборах эту долю Власти в нашей стране тому, кому из всех претендентов ты доверяешь более всего.

Не уподобляйся тому, кто залихватски заявляет, что он не пойдёт на выборы и тем самым выразит свой будто бы громкий протест «этой Власти»! Что это за протест? Это — недомыслие. Это называется: «Вот вырву себе глаз, пусть у моей тёщи зять кривой будет».

Пусть каждый решает всё сам. Разумно, ответственно, по-хозяйски.

Текст: избиратель Юрий Цветков



Новости Mediametrics: