СВО
Социальная поддержка
Инфраструктура
Выборы в Пермском крае
Благоустройство
300 историй Перми
26.04.2024
16+
Архив

Как угодить Собаке – хозяйке следующего года?

Как угодить Собаке – хозяйке следующего года?
В новогоднюю ночь вся родня и гости должны быть сытыми и довольными

Полноправная хозяйка следующего года — Собака. А она любит, чтобы все праздники были тщательно подготовлены. Чтобы год Собаки принес удачу, продумайте каждую деталь для встречи Нового года: в чём вы будете встречать праздник, в каком месте, какие подарки преподнесёте и как станете поздравлять близких и родных. Если праздник планируете провести в семейном кругу, обязательно озаботьтесь меню новогоднего стола. Помните: чем лучше и уважительней вы встретите хозяйку года, тем проще и богаче будет ваша жизнь в 2018-м.

Собаки очень активные и жизнерадостные существа, поэтому главные правила встречи Нового года можно сформулировать так: удобство и свобода. Эти два слова относятся ко всем аспектам подготовки праздника: меню, одежда, гости, обстановка. И продумайте праздничную программу, чтобы никто не скучал. Это могут быть танцы, игры, конкурсы, викторины и тому подобное.

Одежда для встречи Нового года должна быть красивой, но комфортной, чтобы вы не чувствовали себя в ней скованно. Лучше — из легких тканей. Цвета должны соответствовать стихии, а так как Собака у нас Земляная, то подойдут белый, желтый, песочный, коричневый. Обязательно оденьте металлические украшения и бижутерию, украшенные камнями.

Особое внимание — праздничному столу. Собаки очень любят поесть, поэтому хозяйка должна приложить все силы, чтобы гости и родня были сыты и довольны. Вам зачтется, если для каждого вы приготовите именно то блюдо, которое он любит больше всего.

Безусловным фаворитом новогоднего стола должно стать мясо. Это может быть всё что угодно: от холодца до утки по-пекински. И салаты лучше подобрать такие, в состав которых входит мясо, ветчина или колбаса.

Приготовленные блюда должны вызывать положительные эмоции и создавать праздничное настроение. Актуальны салаты в виде елочек, морды собаки, новогодних украшений и так далее. Присутствие на столе ярких и красочных фруктов очень понравится хозяйке праздника.

Позаботьтесь о том, чтобы символ года присутствовал буквально везде: на календаре, на елке в виде украшения, на упаковках подарков и там, где вы можете ее себе представить. Поставьте в комнате мягкие игрушки — собачки, подарите фигурки этого животного гостям.

Текст: «Звезда»

Фото: liveinternet.ru