«Уралкалий» представил свои агрохимические разработки в Москве — Звезда

«Уралкалий» представил свои агрохимические разработки в Москве

2019 , 17:18

С 9 по 12 октября на 21-й выставке агропромышленных технологий «Золотая осень-2019» представители 60 регионов России и 12 стран мира презентуют последние разработки в сельскохозяйственной сфере.

В этом году ПАО «Уралкалий» совместно с АО ОХК «УРАЛХИМ» стало официальным спонсором мероприятия. Уже традиционно мероприятие собирает ведущих производителей сельхозтехники и минеральных удобрений, представителей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Москве. Здесь же наградят наиболее успешных представителей этих сфер.

Генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов объяснил, что «Золотая осень-2019» — это самое важное событие агропромышленной области, ведь именно здесь можно заглянуть в будущее и наметить новую тенденцию работы.

— Роль сельского хозяйства в мировой экономике сложно переоценить, особенно в свете актуальной проблемы обеспечения глобальной продовольственной безопасности, поэтому мероприятия уровня «Золотой Осени», без сомнения, очень важны для всех заинтересованных сторон, так или иначе имеющих отношение к сельскохозяйственной отрасли, — подчеркнул Дмитрий Осипов.



Новости Mediametrics: