Участники проекта «Экспортёры 2.0» получат субсидию из бюджета — Звезда

Участники проекта «Экспортёры 2.0» получат субсидию из бюджета

2019 , 18:15

Предпринимателям компенсируют 80% затрат на участие в совместной программе бизнес-школы СКОЛКОВО и Российского экспортного центра «Экспортёры 2.0».

В программе, старт которой намечен на 18 ноября, участникам будут помогать раскрывать экспортный потенциал. Эксперты, основываясь на уже полученном опыте, расскажут, как расширить рынки сбыта, разработать дорожную карту проекта, выйти на мировой уровень и увеличить экспортные поставки. Кроме того, в программе обучения запланировано освоение инструментов маркетинга, продаж и привлечения ресурсов.

Стоимость 1 участника от компании за участие в программе «Экспортёры 2.0» составляет 700 тысяч рублей, но благодаря государственной субсидии компания заплатит за сотрудника только 20% от цены. Условия участия опубликованы на сайте проекта, также всю информацию можно получить позвонив сотрудникам Центра по телефону +7 (342) 208-77-55 или написав на электронную почту info@perm-export.ru.

Добавим, что во время обучения первого набора, которое закончилось 1 ноября, участниками проекта стали 36 человек из 34 компаний малого и среднего бизнеса, в частности, из Москвы, Карелии и Татарстана, Алтайского и Пермского краев. Одному из участников во время обучения удалось заключить 11 экспортных контрактов.

Фото: Центр поддержки экспорта



Новости Mediametrics: