Краевые власти потратят около 500 тысяч рублей из бюджета Прикамья на покупку конфет — Звезда

Краевые власти потратят около 500 тысяч рублей из бюджета Прикамья на покупку конфет

2019 , 13:07

Аппарат правительства Пермского края объявил аукцион на поставку сувенирных наборов конфет с элементами звериного стиля.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет поставить 1 488 упаковок конфет шести видов сувенирных наборов с использованием элементов пермского стиля. Конфеты должны быть пралиновые с добавлением дроблёного фундука и шоколадной глазурью; с шоколадной глазурью из арахисовой массы, обсыпанные вафельной крошкой; с мягким грильяжным корпусом из жареного арахиса и изюма, шоколадной глазурью; а также глазированные конфеты с кремовым корпусом из нежного шоколадного крема и шоколадной глазурью. Всего в каждом наборе должно быть 3-4 вида конфет, а на каждой упаковке должны быть изобрадения, связанные с Пермь, — элементы звериного стиля, достопримечательности города и края и фрагмент дуэтного классического танца.

Начальная цена контракта — 491 557 рублей. Поставщик должен будет предоставлять наборы конфет с момента заключения контракта до 30 ноября 2020 года в течение семи дней после получения телефонной заявки от заказчика, включая выходные и праздничные дни. Аукцион завершится 13 мая.

Фото: Пермская кондитерская фабрика



Новости Mediametrics: