4 захватывающих фильма о путешествиях во времени — Звезда

4 захватывающих фильма о путешествиях во времени

2019 , 16:12

Хочется совершить увлекательное перемещение во времени? Сегодня такая возможность есть у каждого желающего. Для этого нужно просто посмотреть перечисленные ниже фильмы.

Дежавю

Жители Нового Орлеана отмечают народный праздник. Ничто не предвещает трагедии, но она случится. В результате взрыва парома погибает 543 человека. Даг Карлин, агент ФБР, профессионал, имеющий соответствующий опыт, начинает расследовать данное дело. Очень скоро Дагу становится известно, что на месте трагедии оказался его напарник по имени Ларри Минутти. Спустя ещё какое-то время, агент узнает, что существует проект, благодаря которому можно возвращаться в прошлое. Дело принимает совершенно другой оборот… Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/70403/trailers доступен к просмотру.

Ловушка времени

Хоппер — известный профессор археологии. Он отыскал таинственную пещеру и решил посетить её. Через несколько дней мужчина так и не вернулся домой. Студенты Тейлор и Джеки отправляются на поиски любимого преподавателя, ведь только они знали, куда он пошёл. Для поездки им нужна была машина, и ребята решили попросить её у знакомой по имени Кара. Девушка тоже решила отправиться в путь, взяв с собой друга и сестру. Все они попадут в пещеру, и там начнут происходить необъяснимые вещи. Молодым людям придётся преодолеть очень многое.

Континуум

Дэвид Раскин — умный и талантливый молодой человек. Он поступает в престижный ВУЗ, однако денег на обучение оказывается недостаточно. Мать парня решает продать дом, в котором они живут, но Дэвид против. Вместе с сестрой они рассматривают фото погибшего много лет назад отца. Ребята ищут там то, благодаря чему удастся решить проблему с деньгами. Случайно они находят запись седьмого и семнадцатого дня рождения Дэвида, а также чертежи машины времени — всё это создал отец. Дэвид с сестрой этим решают воспользоваться.

Исходный код

Колтер Стивенс — капитан, который однажды попал в тело погибшего во время взрыва поезда человека. Теперь ему предстоит узнать, по какой причине произошла трагедия, а также предотвратить ещё один теракт. Для этого необходимо попасть в поезд, и Колтер оказывается в движущимся составе не один раз. Мужчине предстоит неоднократно пережить последние восемь минут жизни того человека. Попав в очередной раз в поезд, капитан знакомится с женщиной, которую зовут Кристина. У Колтера возникает желание спасти её. Удастся ли это сделать?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра Ivi.



Новости Mediametrics: