«По техническим причинам». Концерт IC3PEAK в Перми отменили — Звезда

«По техническим причинам». Концерт IC3PEAK в Перми отменили

2018 , 17:46

Информация об отмене концерта появилась на странице концертного клуба MICHURIN.  

«Концерт IC3PEAK отменяется по техническим причинам. Приносим извинения», — такое короткое сообщение посявилось на странице клуба MICHURIN. Связаться с арт-директором клуба и организатором концерта Давидом Шелтером не удалось.

Как стало известно «Звезде», деньги за билеты будут возвращены покупателям — для этого нужно писать организаторам концерта.

Ранее арт-директор клуба сообщил на своей странице «ВКонтакте», что его задержали и поместили в СИЗО. Чуть позже он удалил пост и написал, что его вызвали в отделение полиции по Дзержинскому району для разговора. 

— Мне позвонили и пригласили в отделение полиции Дзержинского района. Пока не знаю, по какому поводу меня вызвали. Сижу в отделении, жду, — сказал молоой человек.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю подтвердили, что Давида никто не задерживал.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что якобы мэр Перми приехал к организатору концерта группы IC3PEAK в краевой столице и настоятельно рекомендовал отменить мероприятие. По словам властей, все оказалось не совсем так — приезжал не мэр и обсуждался совсем другой вопрос. Изначально концерт скандально известной группы должен был проходить в баре Cape Town. По информации городской администрации, именно с руководителем этого клуба и встречался пермский чиновник. Однако с руководителем встречался не Дмитрий Самойлов, как это было заявлено в СМИ, а глава Ленинского района Перми Александр Козенков, и они обсуждали вопросы сдачи клуба после ремонта.



Новости Mediametrics: