Фестивальный дом приглашает на шоу вдохновляющих историй «Глагол» — Звезда

Фестивальный дом приглашает на шоу вдохновляющих историй «Глагол»

26 марта 2018 , 13:09

В Фестивальном доме 1 апреля пройдет шоу вдохновляющих историй «Глагол». Во время встречи известные спикеры расскажут истории своей жизни, которые, как полагают организаторы шоу, должны помочь слушателям сделать шаг на встречу к осуществлению своей мечты.

Своими историями поделятся:

Дмитрий Жебелев — учредитель и координатор благотворительного фонда «Дедморозим», лауреат Строгановской премии — 2012 в номинации «За достижения в политической и общественной жизни». В 2013 году Дмитрий Жебелев стал «Человеком года» по версии слушателей радио «Эхо Перми». В 2017 году был избран председателем общественного совета при минздраве Пермского края.

Елена Вяткина — предприниматель, прошедшая путь взлетов и падений, начинающий писатель, трижды мама и просто замечательный человек.

Арина Панфилова — дочь известного пермского хореографа Евгения Панфилова и бывшая солистка в труппе его театра. После смерти отца она возглавила общественную организацию «Фонд Евгения Панфилова».

Валерий Ещенко — чемпион мира по универсальному бою. Был тренером профессиональной команды по смешанным единоборствам. Шесть лет назад его полностью парализовало. Полтора года он был обездвижен, два года учился ходить. Сейчас реализует проекты: Орикусай, Русская рулетка, блогер.

Александр Жунев — ведущий пермский стрит-арт художник, занимающийся уличным искусством с 2009 года. Это он рисовал Гагарина, Шевчука и расписал половину города. С помощью своих работ Александр стремится создать диалог с обществом. Каждый его новый проект не похож на предыдущий и выполнен в разных стилях.

Игорь Касев — слесарь от-кутюр. Имея такую сильную профессию, Игорь смело реализует свои творческие способности. Он создает шедевры для пермского бомонда, шьет наряды на корпоративы, в его платье красовалась одна из участниц конкурса «Миссис Вселенная» в Китае!

Вход свободный.

Текст: «Звезда»
Фото: Глагол|Шоу вдохновляющих историй/Вконтакте



Новости Mediametrics: