Жителей Чусовского округа предупредили о появлении медведей рядом с поселками

Администрация Чусовского муниципального округа предупредила местных жителей о выходе бурых медведей к населенным пунктам.

По подтвержденной информации, 26 июня детеныша бурого медведя заметили в поселке Комарихинский в районе улицы Пермской, 1а, а в поселке станции Кутамыш на улице Зеленой очевидцы увидели взрослого медведя.

Жителей округа просят соблюдать осторожность при посещении лесов и прилегающих территорий, не оставлять детей без присмотра и не пытаться приближаться к диким животным. В случае опасной ситуации необходимо звонить по номеру 112.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!

Автор: Анастасия Кузнецова