Одним из ключевых участников события традиционно выступает Группа «Уралхим». Филиалы «ПМУ» и «Азот», а также «Уралкалий» представили единый стенд. Представители предприятий рассказали будущим абитуриентам и их родителям о возможностях трудоустройства и построения карьеры. Для гостей стенда подготовили викторины и филворды с памятными сувенирами для победителей.
Для студентов горно-нефтяного факультета в 11:00 и 12:15 представители «Уралкалия» провели две отдельные встречи, где молодые люди могли пообщаться со специалистами в неформальной обстановке.
— На Днях открытых дверей мы всегда ведем живой диалог с ребятами и их родителями — рассказываем о возможностях практики, стажировки и трудоустройства на предприятиях Группы. Для нас это возможность показать себя, помочь с выбором и, главное, поддержать молодежь на каждом этапе, чтобы их профессиональный путь был осознанным, — объясняет Регина Ахкиямова, менеджер по развитию бренда работодателя АО «ОХК «Уралхим».
Добавим, что Пермский политех является одним из важнейших партнеров Группы «Уралхим» в Прикамье. Для студентов предусмотрена возможность прохождения на предприятиях Группы производственной практики и оплачиваемой стажировки. Для создания комфортной среды для будущих специалистов в главном корпусе ПНИПУ обустроена зона отдыха в корпоративном стиле Группы.
*На правах рекламы АО «ОХК «Уралхим»
Erid: 2SDnjdk5DaJ
Автор: Елена Бардукова