22 июня специалисты Управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю провели досмотр очередной партии продукции, сообщили в пресс-службе ведомства. Проверено 18 тонн свежих огурцов.
Совместно со специалистами Пермского филиала ФГБУ «ВНИИКР» были отобраны образцы для лабораторных исследований на наличие карантинных объектов. По результатам экспертизы вредные организмы не выявлены, оформлен акт карантинного фитосанитарного контроля, разрешающий использование продукции по назначению.
Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!
Автор: Анастасия Кузнецова