В Перми приводят в порядок парки и скверы

В рамках проекта «Пермь в порядке» в городе регулярно выполняют работы по уходу за зелеными зонами и мелкому ремонту городской инфраструктуры.

Подрядные организации на объектах озеленения проводят кошение травы, обрезку кустарников, полив растений, а также ремонт лавок и плитки.

В ближайшие дни запланированы ремонт и покраска урн и скамеек на улицах КИМ, Уральской и у Дворца культуры имени Ленина. Работы на объектах озеленения проводятся ежедневно.

Проект «Пермь в порядке» инициирован главой города Эдуардом Сосниным и охватывает ремонт дорог, оборудование уличного освещения, обновление транспортной инфраструктуры, благоустройство дворов и контейнерных площадок, организацию субботников и мероприятия по снижению визуального шума в городском пространстве, напоминают в пресс-службе администрации Перми.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!

Автор: Кристина Смирнова-Думанская