В Перми поздравили выпускников суворовского училища

Сегодня на Соборной площади состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску воспитанников Пермского суворовского военного училища. Губернатор региона Дмитрий Махонин поздравил ребят с окончанием обучения и вручил аттестаты отличившимся.

За годы учебы суворовцы смогли укрепить характер, освоить дисциплину, научиться нести ответственность за свои поступки и обрести надежных товарищей. Многие из них приняли решение продолжить свой путь в военной сфере, отметил глава Прикамья. Дмитрий Махонин пожелал ребятам успешного поступления в престижные вузы и отметил, что родной край всегда будет гордиться своими воспитанниками.

Отдельные слова признательности прозвучали в адрес командиров, преподавателей и родителей выпускников.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!

Автор: Анна Копытова