Сотрудница филиала «Азот» отмечена высокой наградой

Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ получила начальник участка цеха водоустойчивой аммиачной селитры филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в г. Березники Людмила Калинина. Отмечен ее многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие химической промышленности.

В 1984 году Людмила Алексеевна пришла работать на Березниковский химический завод. В филиале «Азот» трудится с 2007 года, пройдя путь от аппаратчика окисления до начальника участка цеха водоустойчивой аммиачной селитры.

Людмила Калинина принимала участие в реализации проектов по модернизации производственных мощностей, техническому перевооружению установки приготовления аммиачной воды, реконструкции узла погрузки аммиачной селитры, внедрению современных технологических решений и освоению новых видов продукции.

По словам коллег, Людмила Алексеевна является настоящим профессионалом своего дела, наставником и примером преданности выбранному делу для молодых сотрудников.

— Людмила Алексеевна пришла в наш коллектив уже опытным и квалифицированным специалистом. За годы работы она зарекомендовала себя как настоящий профессионал, способный эффективно решать самые сложные производственные задачи. Сегодня это один из ключевых сотрудников цеха, на которого всегда можно положиться. Людмила Алексеевна пользуется заслуженным уважением коллег, активно участвует в жизни предприятия и умеет находить подход к людям. Для нашего коллектива большая удача работать рядом с таким специалистом, — подчеркивает Сергей Кылосов, начальник цеха № 3 филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим».

*На правах рекламы АО «ОХК «Уралхим»

Erid: 2SDnjeiq5FY

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!

Автор: Елена Бардукова