Предприятие работает 16 лет и производит вентиляционно-аспирационные установки и фильтры для промышленных предприятий. Среди разработок — установка объемом 40 куб. м, которую компания называет крупнейшей в Европе для вентиляции, кондиционирования и увлажнения воздуха. Продукция предприятия также прошла добровольную сертификацию по программе «Сделано в России».
Пять лет компания сотрудничает с Центром поддержки экспорта Пермского края и Российским экспортным центром. За это время предприятие получило помощь в участии в международной выставке, сертификации продукции и транспортировке.
В 2024 году компания представила свои разработки на выставке Securex Uzbekistan (18+) в составе коллективного стенда Прикамья и установила деловые контакты с потенциальными партнерами. В результате продукция предприятия вышла на рынок Узбекистана. При поставках в Беларусь компании помогли компенсировать часть расходов на транспортировку.
Поддержка экспортеров оказывается в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», сообщает правительство Прикамья.
Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!
Автор: Анастасия Кузнецова