К новому учебному году подарки получили более 2900 первоклассников Верхнекамья

Наборы канцтоваров для будущих школьников Березников, Соликамска, Александровска, Чердыни и Красновишерска к 1 сентября подготовил «Уралкалий». На эти цели компания направила около 2 млн рублей.

Первоклассникам – детям сотрудников «Уралкалия» – вручено около 600 сертификатов на канцелярские товары и сладкие подарки. Также для них в Березниках и Соликамске прошли праздничные программы.

— В «Уралкалии» поддержка первоклассников – важная часть социального пакета. Компания традиционно поздравляет детей сотрудников с началом учебного года, также подарки получают первоклассники в разных городах края. День знаний— особенный день для детей и родителей. Пусть школьные годы будут наполнены успехами в учебе и яркими впечатлениями, — пожелала Ирина Константинова, заместитель генерального директора — директор по персоналу и коммуникациям ПАО «Уралкалий».

Добавим, что за последние шесть лет объем поддержки первоклассников Березников и Соликамска превысил 17 млн рублей.

*На правах рекламы ПАО «Уралкалий»

Erid: 2SDnjeLXVYP

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!

Автор: Елена Бардукова