​Губернатор Прикамья рассказал, как вступить в подразделение «БАРС» для защиты региона от БПЛА

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин сообщил о начале набора в региональное подразделение отряда «БАРС», задачей которого станет противодействие вражеским беспилотным летательным аппаратам.

Как отметил губернатор, многие пермяки уже выразили желание вступить в подразделение. Дмитрий Махонин подчеркнул, что такая готовность земляков защищать регион вызывает чувство гордости и подтверждает высокий уровень гражданской ответственности жителей Прикамья.

Для поступления на службу кандидатам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства и заключить срочный контракт с Министерством обороны России. Перед началом выполнения задач бойцы пройдут специальную двухнедельную подготовку.

Получить дополнительную информацию и консультации можно по телефонам Военного комиссариата Пермского края: 8 (342) 217-55-84 и 8 (342) 237-48-73.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!

Автор: Анастасия Кузнецова