Дмитрий Махонин подвел итоги пятилетней работы в Пермском крае

За прошедшие пять лет регион доказал способность решать самые сложные задачи. Все достижения Прикамья стали возможны благодаря труду жителей Пермского края — людей, которые ежедневно спасают жизни, защищают Родину, обучают детей, развивают промышленность и поддерживают молодежь.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выразил благодарность президенту России Владимиру Путину, полномочному представителю президента в ПФО Игорю Комарову и правительству России за внимание к региону и поддержку реализуемых проектов.

По словам губернатора, Пермский край перестал быть «поездом на угле и мазуте» и теперь представляет собой современный скоростной электропоезд, который движется вперед.

Дмитрий Махонин уверен, что совместными усилиями регион сможет достичь поставленных целей. Для этого в крае есть все необходимые ресурсы и характер жителей Прикамья. Работа будет продолжена с целью сделать Пермский край комфортным местом для жизни, учебы и воспитания новых поколений.

Автор: Кристина Смирнова-Думанская