«Беспилотная опасность» введена в Прикамье

25 июня в 11:16 в регионе ввели режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщили в Министерстве территориальной безопасности края.

В ведомстве уточнили, что все оперативные службы уведомлены о введении режима и готовы к реагированию.

Прикамцам рекомендуют сохранять спокойствие, следить за официальными сообщениями и не поддаваться панике. В случае возникновения экстренной ситуации необходимо обращаться по единому номеру 112.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Max!

Автор: Кристина Смирнова-Думанская