В Кировском районе Перми на торги 2 марта выставлен участок под бывшим долгостроем на улице Адмирала Ушакова, 34, с начальной ценой 53,2 млн рублей.
В Мотовилихинском районе торги по участку с недостроенным многоквартирным домом на улице КИМ, 14, назначены на 13 марта. Начальная цена лота — 186,3 млн рублей. Предусмотрена рассрочка оплаты на 12 месяцев.
В Пермском округе инвесторам предложены земельные участки на улице Тепличной, 4 и 8 в Кондратово площадью 32,8 тыс. кв. м с начальной ценой 154,2 млн рублей. Аукцион по ним также состоится 13 марта.
В Орджоникидзевском районе Перми на ул. Цимлянская, 28 и 30 подготовлен участок с двумя недостроенными зданиями стоимостью 83,2 млн рублей. Торги назначены на 19 марта.
Аукционы опубликованы на площадках Росэлторг и «Сбербанк-АСТ». Подробности доступны на сайте Фонда.
Ранее в Пермском крае на торгах уже были реализованы семь участков, напоминает минстрой Прикамья.
Подписывайтесь на нас в Telegram!
Автор: Анастасия Кузнецова