«Звезда» определила нового победителя быстрой подписки — Звезда

«Звезда» определила нового победителя быстрой подписки

16 января 2018 , 11:35

Итак, новым победителем быстрой он-лайн подписки на минувшей неделе стала Дарья Смирнова!

Девушка выписала электронную версию «Звезды» для своей мамы. Ее мама живет в Кунгуре, где ведет активную предпринимательскую деятельность. А Даша учится в краевой столице в Пермском государственном аграрно-техническом университете.

— Моя мама всегда была очень любознательным и энергичным человеком, всегда интересовалась экономическими, политическими новостями. А сейчас, когда я живу в Перми, она особенно пристально следит за местными событиями. Мало ли что… На мой взгляд, газета «Звезда» — это авторитетное издание, которое умеет обозначить главную повестку дня. Именно поэтому я решила подписать маму на «Звезду».
Поскольку моя мама является уверенным пользователем различных гаджетов и с Интернетом она тоже на «Ты», я оформила подписку на электронную версию газеты. Получать пдф-файлы свежих выпусков на личный электронный адрес ей очень удобно.

Для меня было неожиданностью получить от редакции подарок. Я любитель травяных чаев, особенно из трав, собранных на полях родного Кунгура. Так что кружка от «Звезды» пришлась очень кстати!

Напомним: «Звезда» выбирает победителя быстрой он-лайн подписки в конце каждой недели. Получить приз от редакции может каждый, кто оформит подписку на печатную или электронную версию газеты на нашем сайте. Победитель определяется методом жеребьевки.


Текст: «Звезда»
Фото: Замир Усманов



Новости Mediametrics: