Победителем этой недели стал подписчик из Перми — Звезда

Победителем этой недели стал подписчик из Перми

2017 , 12:38

Победителем быстрой подписки нынешней недели стал пермяк Владимир Бурнатов. Поздравляем! Наш подарок подписчику — билеты в один из пермских теат­ров.

Владимир Борисович признаётся, что устал иметь дело с обычной почтой:

— Приносили газеты скопом, за все дни недели. Но я считаю, что это уже не пресса, а макулатура! Зачем она мне, если я уже обо всём прочитал, узнал из других источников? Для меня важно прочитать именно свежую газету. Несколько раз ходил на почту с жалобами, объяснял, что меня не устраивает такая доставка. Однако ничего почти не изменилось: стали приносить не один раз в неделю, а два. Честное слово, достала такая доставка! И когда узнал, что «Звезда» объявила альтернативную подписку, обрадовался и тут же подписался.

Владимир Борисович подписался на «Звезду» в 1975 году, после окончания Пермского политехнического института, чтобы быть в курсе всех местных событий. Его всегда интересовали и политика, и культура, и образование — одним словом, все сферы жизни. Привлекает и то, что газета даёт разные точки зрения на одну тему, публикует материалы о людях самых разных профессий.

Владимир Борисович поделился также, что в театр он отправится со своей супругой: они не только поклонники «Звезды», но и заядлые театралы.

Текст: Ирина Гилёва

Фото: Ирина Костарева



Новости Mediametrics: