Победителем этой недели стала подписчица из Курашима — Звезда

Победителем этой недели стала подписчица из Курашима

2017 , 14:04

Победителем быстрой подписки нынешней недели стала Александра Павловна Кичигина из Курашима. (На фото она вместе с дочерью Анастасией.) И ее законный приз — три билета в цирк, куда она собирается отправиться вместе с внуками.

Александра Павловна поведала нам, что раньше ее семья с тремя детьми выписывала «Звезду» регулярно. Но потом перестала. Причину точно назвать не может, но факт остается фактом — в какой-то момент пути-дороги краевой газеты и этой жительницы Курашима разошлись.

И вот благодаря быстрой подписке, благодаря курьерам, которые показали ей обновленную «Звезду», объяснили все преимущества такого шага (а вместе с газетой «Звезда» она станет сейчас получать еще три: «Усадьбу» для садоводов и огородников, «Капитал Weekly», где простым языком объясняются все сложные нововведения в экономике, и приложение «Звезда-Политика»), Александра Павловна теперь снова с нами.

Мы же, газетчики, со своей стороны сделаем всё, чтобы не разочаровать эту женщину. Тем более что судьба уже испытала ее на прочность: сын, Иван Александрович, болен ДЦП. Но дружное семейство Кичигиных и с этой бедой справляется. Парень окружен заботой и вниманием родных.

Подарку от «Звезды» Александра Павловна очень обрадовалась. «Неожиданно как, но приятно очень!» — сказала она, получая билеты в Пермский цирк. На представление она собралась взять внуков, для которых такие вылазки в Пермь, да еще и в цирк, — настоящий праздник.

Текст: Наталья Котова

Фото: Татьяна Шарлаимова



Новости Mediametrics: