На этой неделе приз выиграла пермская подписчица — врач-хирург — Звезда

На этой неделе приз выиграла пермская подписчица — врач-хирург

2017 , 11:47

Победителем быстрой подписки нынешней недели стала пермячка, врач-хирург МСЧ № 1 Галина Михайловна Богатырёва. Одно нажатие кнопки на сайте «Звезды» — и Галина Михайловна в течение года не будет иметь проблем с доставкой! Причём в этот раз женщина решила подписаться на все номера, а не только на пятничный, как раньше.

— Сколько себя помню, а помню я себя лет с трёх, в нашем доме «Звезду» выписывали всегда, — говорит Галина Михайловна. — В газете в 30—50-х годах в отделе писем работал мой дядюшка, Пётр Николаевич Пьянков. Это был очень неравнодушный человек, его все очень любили. К сожалению, перед войной был репрессирован, потом его освободили, он воевал, вернулся с орденом Красной Звезды. И очень гордился и тем, что имеет такой орден, и тем, что работает в «Звезде».

Галина Михайловна и сама не раз писала в нашу газету. Не смогла смолчать, когда, сплавляясь по Вильве, увидела, что людям угрожает опасность: из-за торчавшей газовой трубы переворачивались катамараны. И как в воду глядела — в этом месте погибли потом несколько человек. Писала письма и в защиту профессора Сергея Суханова. Так что вполне очевидно, что Галина Михайловна, как и её дядя, — столь же неравнодушный человек! Мы были рады вручить победительнице билеты на представление всемирно известного цирка Филатовых.

— Спасибо вам большое! С удовольствием схожу в цирк со своими двумя внучками. Хотя дело даже не в билетах — я просто очень была рада возможности заглянуть к вам в редакцию, посмотреть, кто и как создаёт мою любимую «Звезду»! Кстати, наши профессии в чём-то схожи: мы, доктора, врачуем тело, а вы, журналисты, — душу. И для нас, и для вас не существует выходных. При этом нужно всегда качественно делать свою работу!

Текст: Ирина Гилёва

Фото: Владимир Бикмаев



Новости Mediametrics: