Важнейшие события в истории Прикамья — акция для читателей «Звезды» — Звезда

Важнейшие события в истории Прикамья — акция для читателей «Звезды»

2017 , 18:01

Октябрьская революция, создание новой страны, коллективизация и индустриализация, Великая Отечественная война, строительство промышленных гигантов в Прикамье, Перестройка и реформы 1990-ых годов — газета «Звезда» стала летописцем этих событий.

В год 100-летия революции и векового юбилея газеты редакция обращается к своему архиву, чтобы фотографиями и статьями тех лет напомнить читателям о выдающихся событиях. В этом разделе будут появляться материалы на протяжении всего 2017 года. Если у вас дома хранится номер газеты, в котором пишут про строительство предприятия, на котором вы или ваши близкие проработали долгое время, рассказывают про вашего выдающегося родственника — напишите нам, пожалуйста, на электронную почту gazeta@zwezda.su, super.irida2@yandex.ru, и мы расскажем об этом событии.

Также вы можете рассказать о своей семье или друзьях, о знаменательных событиях в вашей жизни или опубликовать историю своей семьи в специальном разделе сайта газеты «Важнейшие события в жизни моей семьи».



Новости Mediametrics: