Волейбольный клуб «Прикамье» уступил «Локомотиву-Изумруд» — Звезда

Волейбольный клуб «Прикамье» уступил «Локомотиву-Изумруд»

2017 , 14:55

По результатам двух матчей, прошедших в субботу и воскресенье, «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга оказался сильнее пермских волейболистов.

В субботу, 18 ноября, встреча волейбольних команд Перми и Екатеринбурга окончилась со счётом 1:3 в пользу «Локомотива-Изумруд». На следующий день состоялся второй матч, он окончился со счётом 0:3 в пользу екатеринбуржских волейболистов.

— У нас было уральское дерби, — прокомментировал итоги второй игры старший тренер «Прикамья» Владимир Викулов. — С Екатеринбургом всегда проходят напряжённые матчи. Многое в них решают мелочи. Ребята боролись, несмотря на счёт, борьба была. Чуть-чуть не хватает нам исполнения технических элементов. Ну и психологический момент нельзя сбрасывать. Когда нет уверенности в завтрашнем дне, это тоже играет большую роль. На сегодня у нас на счёте денег нет, деньги болельщиков закончились, заёмные средства тоже закончились. Выезд в Челябинск под большим вопросом. Соответственно, если мы не поедем, автоматически снимаемся с чемпионата. Поэтому, возможно, болельщики сегодня увидели последние игры нашей команды...

Напомним, волейбольный клуб «Прикамье» находится в тяжёлом финансовом положении.

Текст: «Звезда»

Фото: Владимир Бикмаев



Новости Mediametrics: